|
Ф.И. участников |
Ф.И.О руководителя |
Название учреждения, город |
Результаты |
1 |
Бенкогенова Кристина
Хажеева София
дошкольники
|
Орел Наталья Владимировна
Концертмейстер
Шамсутдинова Ирина Викторовна |
МБУДО «КДМШ»
п. Первомайский
|
Лауреат I степени
|
2 |
Ризанова Снежана
Языченко Виктория
1 класс |
Лесовцева Светлана Юрьевна
концертмейстер Амирханова Елена Викторовна |
МУДО Карагайская ДМШ, п. Карагайский |
Лауреат III степени
|
3 |
Мунтян Анастасия
Пустовалова Валерия
1 класс |
Беляева
Елена Александровна
Концертмейстер Беляева
Елена Александровна |
МКУДО «Брединская детская школа искусств», п. Бреды |
Лауреат II степени
|
4 |
Мажитова Рената
Тетерина Лида
1 класс |
Махова
Лариса Владимировна
Концертмейстер
Махова
Лариса Владимировна |
МБУДО Верхнеуфалейского городского округа «Детская школа искусств», город Верхний Уфалей. |
Лауреат III степени
|
5 |
Суворова Софья
Цепилова Екатерина
2 класс
|
Долинина Наталья Николаевна
Концертмейстер
Черненко Ольга Владимировна |
МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бакала |
Дипломант 1 степени |
6 |
Галиуллина София 3 класс, 9 лет
Гордеева Елена 3 класс, 9 лет |
Черненко Ольга Владимировна
Концертмейстер
Долинина Наталья Николаевна |
МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Бакала |
Дипломант 1 степени |
7 |
Плетнева Юлия
Филиппова Елизавета
4 класс |
Мордавец Людмила Анатольевна
|
МАУ ДО «ДШИ» г. Южноуральск |
Лауреат I степени
|
8 |
Воробьёва Анастасия
Тупицына Ольга
4 класс |
Яковлева Елена Михайловна
Концертмейстер
Яковлева Елена Михайловна
|
МБУ ДО ВГО
«Детская школа искусств»
г. Верхний Уфалей |
Лауреат I степени
|
9 |
Королева Анастасия
Тихонова Ксения
4 класс |
Беляева
Елена Александровна
Концертмейстер
Беляева
Елена Александровна |
МКУДО «Брединская детская школа искусств», п. Бреды |
Лауреат II степени
|
10 |
Томчук Александра
Каяшова Наталия
4 класс |
Чухарева Оксана Владимировна
|
МУ ДО «ДШИ №1» КГО
Город Копейск |
Лауреат III степени
|
11 |
Самоделкина Галина
Самоделкина Полина
6 класс |
Мальцева Елена Борисовна концертмейстер Скрыльникова Светлана Валентиновна
Иллюстратор Зоркова Зайтуна Гайбдулхаевна |
МБУДО «Детская музыкальная школа №3», г. Троицк |
Лауреат II степени
|
12 |
Кириллова Дарья
Шунина Ольга
7 класс |
Махова
Лариса Владимировна
Концертмейстер
Махова
Лариса Владимировна |
МБУДО Верхнеуфалейского городского округа «Детская школа искусств», город Верхний Уфалей. |
Лауреат II степени
|