Зональный конкурс учащихся ДШИ и ДМШ "Волшебные звуки" (общий курс фортепиано)

Конкурсы

для детей и педагогов

 

Зональный конкурс учащихся ДШИ и ДМШ "Волшебные звуки"

 

 

 

Сроки проведения:

17-23 февраля 2020 года

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

 

Жюри: Гущина Наталья Рудольфовна, Солистка Челябинской филармонии (фортепиано)

 

 

 

 

Результаты конкурса:

  

Чтобы скачать диплом или благодарственное письмо, нажмите на фамилию участника или преподавателя.

Если вы нашли какие-либо неточности в наградных документах, напишите в оргкомитет конкурса по адресу vsekonkursi@mail.ru

 

№ п/п

Ф.И. участника (полностью), номинация, возрастная категория, возраст, образовательная программа

Ф.И.О. руководителя (полностью), иллюстратора (полностью)

Название учреждения (полностью), город

 

Программа выступления

Результат

 

Дебют 1 класс

1

Антоненко Полина

 

Шкурихина Александра Анатольевна

 

МБУДО «Мельничная детская школа искусств», с.Мельница.

1.Д. Кабалевский «Синичка»

2.О. Королькова «Чудеса»

Диплом участника

 

2

Худоногова Аня

 

Шатунова Ольга Юрьевна

 

МБУДО «Мельничная детская школа искусств», с.Мельница.

1.Г.Гладков «Песенка Львёнка и черепахи»

2.Ю.Абелев «Осенняя песенка»

Лауреат

2 степени

 

3

Попова Мария

 

Воробьева Ирина Георгиевна

МБОУ ДО «ДШИ № 1 им. Ю.А. Розума»

1. Д. Тюрк «Ариозо»

2.С. Майкопар «В садике»

Дипломант 1 степени

 

4

Головина Валерия

Алексашина Надежда Арсентьевна

1. Ж. Колодуб «Вальс»

2. Л. Лукомский «Полька»

ГРАН-ПРИ

 

5

Крохина Мария

Латыпова Ольга Николаевна

1. Б. Берлин «Пони звездочка»

2. у.н.п. «Ой ты, девица зарученная»

5 место Дипломант2 степени

 

6

Свирина Мария

Латыпова Ольга Николаевна

1. И. Филипп «Колыбельная»

2. Б. Берлин «Марширующие поросята»

Лауреат

3 место

 

7

Эльхамули Эва

 

Глазкова Елена Александровна

1.Украинская народная

    песня Ой, ты дивчина

2. Руббах А. Воробей

Лауреат

1 место

 

8

Добровольская Алиса

 

Шкурихина Александра Анатольевна

МБУДО «Мельничная детская школа искусств», с.Мельница.

1.А. Филиппенко «Цыплята»

2.Т. Попатенко «Чудеса»

 

Дипломант 3 степени

 

Младшая 2 класс

9

Абрамов Станислав

 

Матвеева Жанна Владимировна

 

МБУДО «ДШИ№2» МГО

В.Моцарт «Волынка»

Д. Кабалевский «Клоуны»

Дипломант 1 степени

 

10

Жарков Костя

 

Алексашина Надежда Арсентьевна

МБОУ ДО «ДШИ № 1 им. Ю.А. Розума»

1. Д. Шостакович «Марш»

2. А. Гречанинов «Мазурка»

Лауреат

1 место

 

11

Балчугова Софья

Алексашина Надежда Арсентьевна

1. И. Брамс «Колыбельная»

2. А. Гедике «Танец»

Диплом участника

 

12

Савич Анастасия

Алексашина Надежда Арсентьевна

1. С. Майкапар «Мотылек»

2. Ю. Геворкян «Обидели»

Дипломант 3 степени

 

13

Зарипова Эвелина

 

Киселева Алевтина Викторовна

1.Ю.Виноградов «Танец медвежат»

2.Мордасов «Буги вуги»

Дипломант 3 степени

 

14

Каримова Диана

Киселева Алевтина Викторовна

 

1.Н.Кореневская «Дождик»

2. «Французская песенка» переложение А.Вакулова

Лауреат

2 степени

 

15

Ежова Лена

 

Киселева Алевтина Викторовна

1.Д.Мартин «Вистл-стоп-буги»

2.И.Иордан «Охота за бабочкой»

Дипломант 1 степени

 

16

Плюхина Елизавета

Латыпова Ольга Николаевна

1. А.Гедике «Танец»

2. А. Гречанинов « Мазурка»

Дипломант 2 степени

 

17

Мустафина Анна

 

Додина Екатерина Владимировна

1. Р.н.п. «Как под яблонькой»

2. Р.н.п. «Ой мороз, мороз»

Дипломант 3 степени

 

 

18

Шаяхметова Ева

Додина Екатерина Владимировна

1. О.Питерсон «Зимний блюз»

2. И.С. Бах «Ария»

Лауреат

3 степени

 

Средняя 3-4 класс

19

Агальцова Полина

 

Шатунова Ольга Юрьевна

МБУДО «Мельничная детская школа искусств», с.Мельница.

1.Л.Моцарт «Ария» g-moll,

2.Д.Слейтер «Нарцисс»

Лауреат

2 степени

 

20

Чиркова Дарья

 

Матвеева Жанна Владимировна

МБУДО «ДШИ№2» МГО

А.Гедике «Сарабанда»

У.Гиллок

 «Менуэт»

Дипломант 1 степени

 

21

Григорьева Варвара

 

Шатунова Ольга Юрьевна

МБУДО «Мельничная детская школа искусств», с.Мельница.

1.А.Бертини «Этюд» C-dur,

2.В.Коровицын

«У вечного огня»

Дипломант 1 степени

 

22

Кутилина Софья

 

Лазарева Юлия Николаевна

 

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» ЗГО

г. Златоуст

В. Ребиков «Аннушка»

В. Гиллок «Фламенко»

Дипломант 2 степени

 

23

Литвинович Дарья

 

Буравцова Екатерина

Леонидовна

МБУ ДО «Миньярская детская школа искусств»

г. Миньяр

М.И. Глинка «Двухголосная фуга»

Ф. Бургмюлер «Арабески»

 

Дипломант 2 степени

 

24

Световостокова Снежана

 

Шатунова Ольга Юрьевна

МБУДО «Мельничная детская школа искусств», с.Мельница.

1.А.Роули «Волшебное озеро»

2.П.Цильхер «У гномов»

Лауреат

1 степени

 

25

Шабаршова Виктория

Крохина  Людмила Борисовна

МБОУ ДО «ДШИ № 2 им. Г.А Шкала»

С. Майкапар «Дождик»

А. Гречанинов «В разлуке»

Лауреат

3 степени

 

26

Истомин Владислав

 

Мозговая Диана

Михайловна

МКУДО ДМШ

Детская музыкальная школа

г. Усть-Катав

1. Л. Книппер

«Полюшко- поле»

2. Ё. Накада

«Танец дикарей»

Диплом участника

 

27

Мальчуков Данил

Латыпова Ольга Николаевна

МБОУ ДО «ДШИ № 1 им. Ю.А. Розума»

1. С. Прокофьев «Марш»

2. Р. Шуман «Первая утрата»

Дипломант 3 степени

 

28

Морозова Мария

Латыпова Ольга Николаевна

1. Ж.Бизе «Куплеты Тореодора»

2. Р. Верещагин «Грустная песенка»

Лауреат

3 степени

 

29

Крысенко Мария

 

Глазкова Елена Александровна

1.Майкапар С. «Педальная   прелюдия ми минор»       

2. Кабалевский Д. Клоуны

Лауреат

2 степени

 

30

Жерелюк Лев

Алексашина Надежда Арсентьевна

МБОУ ДО «ДШИ № 1 им. Ю.А. Розума»

1. Н. Сиванский «Песня»

2. В. Ребиков «Аннушка»

Дипломант 1 степени

 

31

Ярулина Софья

 

Алексашина надежда Арсентьевна

1. О.Хейри Вальс

2. Н.Любарский Плясовая

Дипломант 3 степени

 

32

Самигуллина Дарина

Додина Екатерина Владимировна

1. М.И. Глинка «Полька»

2. «Белый снег»-подбор по слуху

Диплом участника

 

33

Коврижных Глеб

Додина Екатерина Владимировна

1. Д.Кабалевский «Токкатина»

2. А. Хачатурян «Андантино»

Лауреат

1 степени

 

34

Жуков Антон

Додина Екатерина Владимировна

1. К. Черни Этюд ор.599   61 До-мажор

2. С. Майкапар «Колыбельная»

Дипломант 1 степени

 

35

Хаматгалеева Вероника

Алексашина Надежда Арсентьевна

1. Ф. Шуберт «Вальс»

2. Ф. Шпиндлер Сонатина C-dur

Лауреат

3 степени

 

Старшая 5-7 класс

36

Калинина Кира

 

Шкурихина Александра Анатольевна

МБУДО «Мельничная детская школа искусств», с.Мельница.

В. Моцарт «Сонатина» До мажор I ч.

А. Гречанинов «Жалоба»

Лауреат

2 место

 

37

Демидова Ева

Воробьева Ирина Георгиевна

МБОУ ДО «ДШИ № 1 им. Ю.А. Розума»

1. И. Пахельбель Сарабанда

2. И. Брамс переложение Р. Шульца Колыбельная

Диплом участника 

 

 

38

Кузнецова Арина

Воробьева Ирина Георгиевна

1.Черни-Гермер Этюд №43

2.Н. Неймарк «Веселый почтальон»

Диплом участника

 

Номинация: Ансамбль

Учитель-ученик

39

Калинчева Ангелина

 

Глазкова Елена Александровна

МБОУ ДО «ДШИ № 1 им. Ю.А. Розума»

1.Дональдсон «Да, Сэр, это мой ребёнок

Диплом участника

 

40

Чембилеев Лев

 

Киселева Алевтина Викторовна

 

1. Н.Стукалин «Следствие ведут колобки»

Дипломант 3 степени

 

 

41

Зарипова Эвелина

 

Киселева Алевтина Викторовна

 

1. Т.Хренников «Колыбельная Светланы»

Дипломант 3 степени

 

 

42

Жерелюк Лев

 

Моспан Людмила Ивановна

 

1.П.Маккартни «Yesteday»

Обр.О.Хромушина

Лауреат

2 степени

 

43

Морозова Мария

Моспан Людмила Ивановна

 

1.П.Чайковский «Сладкая греза» из «Детского альбома»

Дипломант 1 степени

 

44

Ярулина Софья

Моспан Людмила Ивановна

 

П.Чайковский Мама из «Детского альбома»

Дипломант 1 степени

 

45

Масасина Лиза

 

Киселева Алевтина Викторовна

 

1.К.Хачатурян «Помидор»

Дипломант 3 степени

 

 

46

Тимирясова Полина

 

Захарова Светлана Николаевна

 

1. М.Шмитц "Оранжевые буги",

2.А.Петров "Любовь волшебная страна" из кинофильма "жестокий романс".

Лауреат

3 степени

 

47

Каримова Диана

 

Киселева Алевтина Викторовна

 

Л. Прима «Пой, пой»

Дипломант 2 степени

 

48

Вьюшин Всеволод

 

Вьюшина Ольга Владимировна

 

МБУДО «ДШИ№2» МГО

М. Мусоргский «Гопак»

Диплом участника

 

49

Фаст София

 

Вьюшина Ольга Владимировна

МБУДО «ДШИ№2» МГО

Р.Бойко «Хозяйка»

Дипломант 2 степени

 

Номинация: Ансамбль

ученики

50

Крапивина Екатерина,

Сметова Наталья

 

Бедностина Ольга Владимировна

Матвеева Жанна Владимировна

МБУДО Детская школа искусств №2 МГО, г. Миасс

Л. Бетховен Немецкий танец

Лауреат

1 степени

 

51

Световостокова Снежана,

Порубова Алёна

Шатунова Ольга Юрьевна

МБУДО «Мельничная детская школа искусств», с. Мельница.

Р.Паулс «Колыбельная»

Лауреат

2 степени

 

 

52

Сапега Владислава, Волоскова Виктория

 

Шкурихина Александра Анатольевна

МБУДО «Мельничная детская школа искусств», с. Мельница.

Н. Торопова «Клоун едет верхом на пони»

Лауреат

 3 степени

 

53

Истомин Владислав

Пирожкова Анна

 

Мозговая Диана

Михайловна

МКУДО ДМШ

Детская музыкальная школа

г. Усть-Катав

Р. Петерсен

«Старый автомобиль»

Лауреат

3 степени

 

 

Дата последнего обновления страницы Пн 30.03.20
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»